Email

Kanwil Kemenag Sulut

1. Kanwil Kemenag Sulut : kanwilsulut@kemenag.go.id

2. Penyelenggara Haji dan Umroh : phu_sulut@kemenag.go.id

3. Urusan Agama Kristen : urkristensulut@kemenag.go.id

4. Bimas Hindu : bimashindusulut@kemenag.go.id

5. Bimas Buddha : bimasbuddhasulut@kemenag.go.id

6. Bidang Pendidikan Islam : pendis.sulut@kemenag.go.id

7. Bidang Bimas Islam : bimasislam.sulut@kemenag.go.id

8. Subbag Umum: umum.sulut@kemenag.go.id

9. Subbag Perencanaan : perencanaan.sulut@Kemenag.go.id

10. Subbag Keuangan : keuangan.sulut@kemenag.go.id

11. Subbag Ortala : ortala.sulut@kemenag.go.id

12. Subbag Kepegawaian : kepegawaian.sulut@Kemenag.go.id

    Kemenag Kab / Kota Se-Sulut

    1. Kemenag Kota Manado : kotamanado@kemenag.go.id

    2. Kemenag Kota Bitung : -

    3. Kemenag Kota Tomohon : kotatomohon@kemenag.go.id

    4. Kemenag Kab. Minut : -

    5. Kemenag Kab. Mitra : mitra@kemenag.go.id

    6. Kemenag Kab. Minsel : kabminahasaselatan@kemenag.go.id

    7. Kemenag Kab. Minahasa : kabminahasa@kemenag.go.id

    8. Kemenag Kab. Bolmong : bolmong@kemenag.go.id

    9. Kemenag Kab. Boltim : kemenagboltim@kemenag.go.id

    10. Kemenag Kab. Bolsel : kemenagbolsel@kemenag.go.id

    11. Kemenag Kab. Bolmut : -

    12. Kemenag Kotamubagu : kemenagkotamobagu@kemenag.go.id

    13. Kemenag Kab. Sangihe : kabsangihe@kemenag.go.id

    14. Kemenag Kab. Talaud : kabtalaud@kemenag.go.id

    15. Kemenag Kab. Sitaro : -

      Madrasah Se-Sulut

      1. Madrasah Tsanawiyah Negeri 2 Bolmong : mtsn2bolmong@kemenag.go.id

      2. Madrasah Tsanawiyah Negeri Kotamobagu : mtsnkotamobagu@kemenag.go.id

      3. Madrasah Aliyah Negeri Kotamobagu : mankotamobagu@kemenag.go.id